О компании

28мая 2014
О компании
Сервис центр Автомир Мы готовы принять Ваши автомобили в нашем сервисном центре, который оснащен современным оборудованием. Специалисты сервисного центра обладают высокой квалификацией.

Сервис центр Автомир

Мы готовы принять Ваши автомобили в нашем сервисном центре, который оснащен современным оборудованием. Специалисты сервисного центра обладают высокой квалификацией. Мы имеем опыт работы, как с коммерческими, так и с государственными организациями.

-Диагностика и ремонт любых автомобилей.

-Ремонт систем и агрегатов.

-Техническое обслуживание.

-Автоэлектрик.

-Автозапчасти.

-Кузовной ремонт.

-Подбор автоэмалей.

-Шиномонтаж.

-Развал схождение 3D.

-Автомойки.

-Напыляемая шумоизоляция.

-Напыляемое антикоррозийное покрытие.

Приглашаем организации, для заключения договоров на обслуживание автотранспорта. тел.(3902) 215-707

 

Смотрите также:

Компьютерная диагностика легковых автомобилей 30.05.2014 Компьютерная диагностика легковых автомобилей
Компьютерная диагностика автомобиля для автолюбителя понятие не новое, однако многие считают это бесполезной тратой денег. Между тем, чтобы качественно отремонтировать автомобиль
Вариаторная коробка передач 28.05.2014 Вариаторная коробка передач
Вариаторная коробка передач. Что такое вариатор? Вариатор – это механический узел, предназначенный для передачи усилия двигателя бесступенчато к ведущим колесам.
Автомобильная шумоизоляция. 28.05.2014 Автомобильная шумоизоляция.
Автомобильная шумоизоляция. Одним из важнейших критериев при выборе автомобиля, наряду с такими важнейшими параметрами, как технические характеристики или оснащенность и богатство комплектации,
Когда и зачем проводить компьютерную диагностику автомобиля? 28.05.2014 Когда и зачем проводить компьютерную диагностику автомобиля?
Когда и зачем проводить компьютерную диагностику автомобиля? Выполнение комплексной компьютерной диагностики автомобиля – это залог безопасности эксплуатации транспортного средства.
×
Сервис Центр Автомир